18.03.2022 23:20 Пятница

Дальнегорцы присоединились к празднованию Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

18 марта концерт «Крымская весна» собрал в сквере «Звезда» более 150 человек.

Представители общественных организаций округа, политических партий – активные и неравнодушные к жизни города, края, страны дальнегорцы собрались вместе, чтобы поддержать событие исторической важности. 8 лет назад, в марте 2014 года, жители Крыма и Севастополя в результате референдума подавляющим большинством выбрали путь возвращения в состав России.

Глава округа Александр Теребилов поблагодарил всех, кто пришел в этот день, кто поддержал судьбоносное решение президента России Владимира Путина о восстановлении исторических границ нашей страны, и присоединения к ней двух субъектов – республики Крым и города федерального значения Севастополя.

В завершении концерта в сквере был развернут российский триколор.