22.02.2022 18:34 Вторник

Поздравление главы Дальнегорского городского округа с Днём защитника Отечества!

Уважаемые жители Дальнегорского округа, дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем настоящих патриотов России.

Конечно же, в первую очередь, это праздник людей в погонах.

Ко всем, кто служил и служит в российской армии, других силовых ведомствах, хотелось бы обратиться со словами большой благодарности за нелёгкий ратный труд.

Низкий поклон ветеранам – тем, с кого будут брать пример все последующие поколения защитников Отечества. Приветствую наше подрастающее поколение – юнармейцев! Убежден, что воспитав достойную смену, мы на десятилетия вперед обеспечим условия для дальнейшего поступательного развития России.

Дорогие земляки, мужчины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, стабильности и процветания, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной земли!

Глава Дальнегорского городского округа А. М. Теребилов