Меню
16+

Дальнегорский городской округ

21.02.2022 14:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели Приморья могут выбрать, какое российское ПО приобретать за полцены. ОПРОС

Предпринимателей Приморья приглашают принять участие в выборе программных продуктов отечественного производства, которое они смогут приобрести со скидкой в 50%. Для этого необходимо пройти опрос.

Как отметили в министерстве цифрового развития и связи Приморского края, скидка бизнесу предоставляется за счет компенсации стоимости лицензии разработчикам ПО из федерального бюджета.

«Уже есть успешные примеры использования российского программного обеспечения на предприятиях: оцифровка и управление клиентской базой, оптимизация управления складскими помещениями, организация управленческого учета и анализа на предприятии, организация электронного документооборота, автоматизация обработки обращений клиентов, оптимизация логистики. Результаты опроса помогут выявить востребованность услуги», – подчеркнули в ведомстве.

Напомним, с ноября 2021 года по 31 марта 2022 года субъекты малого и среднего предпринимательства могут приобрести российское ПО со скидкой 50%. Программа реализуется в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национального проекта «Цифровая экономика».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0