Меню
16+

Дальнегорский городской округ

17.02.2022 12:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приморцев приглашают поучаствовать в федеральном конкурсе видеороликов о приключениях

Жителей Приморского края приглашают принять участие в конкурсе видеороликов в рамках проекта «Россия: 85 приключений». Видео победителей народного голосования попадет в итоговый фильм «Россия: 85 приключений», который снимут издания Russia Beyond и RT Doc. Также победители конкурса получат призы от организатора и партнеров проекта.

Как сообщили организаторы конкурса, прием роликов на конкурс продлится до 1 апреля, с 18 апреля по 18 мая пройдет онлайн-голосование, с 18 мая по 1 июня подведут итоги конкурса и объявят победителей.

«Мы собираем коллекцию лучших приключений России и хотим, чтобы вы нам помогли. Для этого мы проводим конкурс, по итогам которого наши читатели выберут самые захватывающие способы провести время в нашей стране», – рассказали организаторы.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо снять видеоролик длительностью до одной минуты о приключении в любом из регионов России, опубликовать его в Instagram или TikTok с хэштегом #85приключений до 1 апреля 2022 года, отметив аккаунты @russia85adventures и @rusbeyond в посте.

«Мы напишем вам, если ваш ролик будет выбран для участия в голосовании и попросим вас загрузить ролик на наш сайт, после чего составим список лучших роликов для онлайн-голосования», – уточнили организаторы конкурса.

Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

«Жители Приморья имеют уникальную возможность проявить себя, у нас в крае живут творческие люди, а природа и достопримечательности края не оставляют никого равнодушными. Уверен, что видеоролики участников из Приморья займут достойной место в коллекции лучших путешествий. Приморский край всегда – на высоких позициях в ежегодном национальном рейтинге туристической привлекательности. Нам есть чем удивить», – прокомментировал руководитель регионального агентства по туризму Владимир Щур.

Добавим, что в рамках проекта «Россия: 85 приключений» организаторы также подготовили видеоролик о Приморском крае.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0