07.11.2022 15:34 Понедельник
Категории (2):

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели!

В целях учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской деятельности Правительство Приморского края проводит опрос мнения населения муниципального образования о доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, оказываемых на территории Приморского края.

Просим Вас выразить свою точку зрения и ответить на предлагаемые вопросы в срок до 10 декабря 2022, пройдя по ссылке: