Меню
16+

Дальнегорский городской округ

07.11.2022 14:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении акции «Здоровый#Я»

В период с 24 октября по 30 ноября 2022 года на территории Приморского края запланировано проведение акции «Здоровый#Я». В рамках акции планируется проведение диспансеризации и профилактических медицинских осмотров с 8-00 до 20-00 часов, 7 дней в неделю в медицинских организациях Приморского края. Предварительная запись возможна по Интернету, через МФЦ по единому номеру (423) 260-75-13, а также по QR-коду

Почему выгодно участвовать в акции «Здоровый#Я»

Памятка работодателю:

Если Вы организуете участие Вашего коллектива в акции «Здоровый#Я»:

1. Медицинская организация сможет выявить заболевания Ваших работников на ранней стадии и снизить количество листков временной нетрудоспособности и их длительность.

2. Вы можете снизить стоимость предварительных и периодических медицинских осмотров работников (из нее будет вычтена стоимость мероприятий, входящих в профилактический медицинский осмотр или диспансеризацию определенных групп взрослого населения, проведенных в течение 3-х предшествующих месяцев)

3. Возможно проведение профилактического медицинского осмотра или диспансеризации определенных групп взрослого населения в нерабочее время, что не нарушит производственный процесс в Вашей организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3