Меню
16+

Дальнегорский городской округ

21.10.2022 12:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приморцев приглашают обсудить расходы на здравоохранение

В Приморье продолжаются общественные обсуждения проекта бюджета на 2023-2025 годы. В пятницу, 21 октября, все желающие могут задать вопросы, внести предложения и замечания по поводу расходов на здравоохранение Приморского края.

По информации краевого министерства финансов, общественные обсуждения проходят в дистанционно-очном формате. Для приморцев организована прямая трансляция слушаний на сайте Правительства края и в официальных аккаунтах органов власти в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассниках, Рутуб или Телеграм.

«Вопросы в ходе обсуждений принимаются как очно из зала, так и дистанционно – из социальных сетей. Сегодня будут рассмотрены расходы бюджета на здравоохранение. Готовы к конструктивному диалогу», – отметили в ведомстве.

Напомним, в первый день слушаний присутствующие уделили внимание сферам ЖКХ, энергетики и транспорта, во второй – сельского и лесного хозяйства. В среду, 19 октября, на повестке были вопросы, связанные с социальной поддержкой населения, развитием культуры и спорта. 20 октября на общественных обсуждениях бюджета на ближайшую «трехлетку» говорили об образовании, профессиональном образовании и занятости, 21 октября речь пойдет о здравоохранении. Начало трансляций – в 15.00. Присоединиться к слушаниям могут все жители края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0