30.09.2021 16:33 Четверг
Категории (2):

О фотоконкурсе «Зеленый город Приморья»

Фотоконкурс «Зеленый город Приморья» стартует в регионе! Дальнегорск присоединится к проекту.

Чтобы принять участие, нужно сделать снимок на любой общественной территории нашего города – парк, сквер, набережная и т.д., где присутствуют элементы озеленения территории.

Разместить фотографию в социальных сетях «Одноклассники» или «ВКонтакте» с хэштэгом #мойзеленыйДальнегорск в период с 4 до 24 октября.

Условия:

- на фото должно присутствовать не менее 1 человека

- локация для фото: городские пространства для отдыха с зелеными насаждениями

- площадка для публикации: социальные сети «Одноклассники» и/или «ВКонтакте»

- наличие отметки #мойзеленыйДальнегорск

- на время участия в конкурсе ваша страница должна быть открыта для всех пользователей

По итогам конкурса в Дальнегорском округе определятся 2 победителя – по одному в каждой из соцсетей. Ими станут участники, чьи публикации наберут наибольнее количество отметок «нравится».

Победителям вручат призы.