Меню
16+

Дальнегорский городской округ

04.08.2021 16:39 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как принять участие в розыгрыше квартир и машин за прививку от COVID-19. ИНСТРУКЦИЯ, сообщает http://www.primorsky.ru

Жителям Приморского края, завершившим иммунизацию от коронавируса до 15 сентября, предоставляется шанс выиграть сертификат на квартиру или машину. Как пройдет розыгрыш призов и как принять в нем участие, рассказали в Правительстве региона.

Жителям Приморского края, завершившим иммунизацию от коронавируса до 15 сентября, предоставляется шанс выиграть сертификат на квартиру или машину. Как пройдет розыгрыш призов и как принять в нем участие, рассказали в Правительстве региона.

По словам министерства труда и социальной политики, сертификаты, дающие право на приобретение жилья на территории Приморского края или легкового автомобиля, будут разыгрывать с помощью жеребьевки. Их номинальная стоимость равна 3,8 миллиона и 1 миллион рублей соответственно. В случае, если цена приобретаемых объектов превысит номинал сертификата, разницу победитель возмещает за счет собственных средств.

Всего «на кону» – две квартиры и пять машин.

«Участниками розыгрыша могут стать граждане России, которые постоянно проживают на территории Приморского края и прошли первый и второй этапы иммунизации от COVID-19 (первый этап – в случае с вакциной “Спутник Лайт”) в Приморье до 15 сентября этого года», – пояснили в минсоцполитики.

Для участия в жеребьевке также необходимо:

– быть зарегистрированным по месту жительства на территории Приморского края;

– данные о вакцинации должны быть внесены в регистр;

– иметь учетную запись на портале Госуслуги;

– зарегистрироваться на Региональном портале госуслуг Приморского края и получить уникальный код участника жеребьевки.

Каждый вакцинированный может зарегистрироваться для участия в розыгрыше только один раз.

Как рассказали в министерстве цифрового развития Приморья, регистрация для получения кода будет доступна на региональном портале с 16 августа по 20 сентября.

«Участнику розыгрыша нужно будет указать ФИО, дату рождения, паспортные данные, номер мобильного телефона, ИНН, СНИЛС, адреса регистрации по месту жительства и фактического проживания, даты проведения второго этапа вакцинации или только первого этапа для вакцины “Спутник Лайт”, наименования населенного пункта и медицинской организации, в которых проведена вакцинация», – отметили специалисты ведомства.

Розыгрыш пройдет 25 сентября в прямом эфире «Общественного телевидения Приморья».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41