03.08.2021 15:19 Вторник

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Приглашаем вас принять участие в подготовке предложений (проектов) для последующего включения в проект плана социально-экономического развития Дальнегорского городского округа на 2022 – 2030 годы.

Для этого необходимо направить в адрес администрации Дальнегорского городского округа следующую информацию:

1) наименование проекта;

2) описание проблемы, на решение которой направлен проект;

3) обоснование предложений по решению указанной проблемы;

4) описание ожидаемого результата (ожидаемых результатов) реализации проекта;

5) предварительный расчет необходимых расходов на реализацию проекта;

6) фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты (или почтовый адрес), контактный номер телефона инициатора проекта.

Предложения принимаются с 3 по 8 августа по адресу электронной почты: economdal@mail.ru.