08.06.2021 16:52 Вторник

Поздравление депутата Государственной Думы Виктории Николаеволй

8 июля в России отмечается День социального работника.

Значение этой профессии трудно переоценить. Это те люди, которые приходят на помощь самым нуждающимся – пожилым, инвалидам, детям. Это люди, сердца которых открыты для сострадания, любви к ближнему.

Уважаемые соцработники, позвольте поблагодарить вас за ваш непростой труд, за ваше усердие и трудолюбие. Порой вам приходится нелегко, ваша профессия требует больших душевных и физических затрат. Тем ценнее слова благодарности от ваших подопечных, от тех, кто нуждается в помощи.

В этот день хочется пожелать вам крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в семьях царит любовь, пусть работа приносит радость.