Меню
16+

Дальнегорский городской округ

24.05.2021 10:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приморцам предлагают выбрать дороги для ремонта по нацпроекту «БКД». ОПРОС

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края приглашает жителей региона выбрать участки дорог, которые необходимо отремонтировать. Данные опроса будут использованы при формировании перечня объектов ремонта в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Как рассказали в министерстве, опрос продлится до 18 июня. Дороги, которые назовут жители региона, начнут ремонтировать в первую очередь.

«Участникам опроса нужно выбрать из более 30 участков дорог Владивостокской агломерации и других территорий. Также приморцы могут указать наиболее проблемные дорожные объекты для включения в план ремонта на 2022-2024 годы», – уточнили в ведомстве.

В министерстве отметили, что в настоящее время благодаря нацпроекту в Приморье приводят в порядок несколько участков региональных дорог, которые тоже были выбраны с учетом мнения жителей. Параллельно ведутся работы во Владивостоке, Артеме, Надеждинском и Шкотовских районах.

Напомним, национальный проект «Безопасные качественные дороги» реализуется в Приморье четвертый год. За это время капитально отремонтировано почти 400 километров дорог. В планах на текущий год – заняться участками общей протяженностью 98 километров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3