Меню
16+

Дальнегорский городской округ

23.04.2021 17:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 апреля председатель Думы Василий Язвенко встретился с отрядом «Буревестник» имени Романа Клиза

22 апреля председатель Думы Василий Язвенко встретился с отрядом «Буревестник» имени Романа Клиза. Группа из тринадцати ребят во главе с координатором юнармейского движения в Дальнегорском городском округе Доценко Татьяной Николаевной посетила Думу Дальнегорского городского округа.

22 апреля председатель Думы Василий Язвенко встретился с отрядом «Буревестник» имени Романа Клиза. Группа из тринадцати ребят во главе с координатором юнармейского движения в Дальнегорском городском округе Доценко Татьяной Николаевной посетила Думу Дальнегорского городского округа. Тематическое занятие «История становления местного самоуправления и парламентаризма в России» было приурочено к празднованию Дня местного самоуправления. Василий Иванович вручил всем участникам флажки с российской символикой, рассказал юнармейцам историю образования местного самоуправления и российского парламентаризма, о роли представительного, законодательного органа местного самоуправления в жизнедеятельности Дальнегорского городского округа. Ребята с интересом послушали о задачах, которые стоят перед представителями органов МСУ. Так же председатель Думы остановился на создании комфортной среды в родном городе и во всём округе, поинтересовался мнением слушателей о повышении качества жизни людей, рассказал, как важно заботиться о том, что окружает нас в жизни.

Василий Язвенко подробно ответил на многочисленные вопросы ребят. Как можно стать депутатом? Сколько раз можно избираться депутатом? Что делают, когда депутат не может работать? Так же ребятами был задан вопрос, интересующий и взрослую часть населения — о некачественно выполненной реконструкции бульвара имени Полины Осипенко.

В завершении встречи Василий Иванович пожелал ребятам хорошей учебы, всегда оставаться патриотами своей Родины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15