01.04.2021 16:59 Четверг
Категории (2):

О проведении конкурса социально-значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я её вижу»

Законодательным Собранием Приморского края проводится конкурс социально-значимых проектов экологических проектов «Чистая страна – какой я её вижу» (далее – конкурс).

В конкурсе имеют право участвовать граждане в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится в два этапа:

А) первый — отборочный этап конкурса проводится с 1 апреля до 31 мая 2021 года;

Б) второй – региональный этап конкурса проводится в период с 1 июня по 15 июля 2021 года.

Первый этап конкурса проводится представительными органами муниципальных районов, муниципальных округов, городских округов и образовательными организациями высшего образования на основании Положения о конкурсе (прилагается).

Второй (региональный) этап конкурса проводится конкурсной комиссией в Законодательном Собрании Приморского края. К участию во втором этапе допускаются проекты, победившие в первом этапе конкурса (1-2 работы в каждой номинации от представительного органа или образовательной организации высшего образования).

На второй этап конкурса проекты направляются с сопроводительным письмом за подписью председателя представительного органа муниципального района, муниципального округа, городского округа Приморского края, руководителя образовательной организации высшего образования и заявкой (приложение к настоящему Положению) на бумажном и электронном носителях в организационное управление аппарата Законодательного Собрания Приморского края посредством почтовой связи на адрес: г. Владивосток, ул. Светланская, 22, 690110; без использования почтовой связи по адресу: г. Владивосток, ул. Алеутская, 45-а, каб. 427, адрес электронной почты oms3 @zspk.gov.ru. в срок до 1 июня 2021 года.

Граждане, изъявившие желание принять участие в первом этапе конкурса, представляют конкурсные материалы, соответствующие требованиям Положения о конкурсе, в Думу Дальнегорского городского округа до 21 мая 2021 года.

Дальнегорского городского округа

В.И. Язвенко