Меню
16+

Дальнегорский городской округ

25.03.2021 14:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые ветераны и работники учреждений культуры Дальнегорского городского округа! Депутаты Думы Дальнегорского городского округа поздравляют вас с профессиональным праздником!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера. Она формирует существование каждого человека, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Мы прекрасно понимаем, насколько значима объединяющая роль культуры в обществе. Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живёт и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворённым, неравнодушным и увлечённым своим высоким призванием.

Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Председатель Думы Дальнегорского городского округа

Василий Язвенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3