25.03.2021 15:03 Четверг

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли, дорогие друзья! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия. Вашим трудом, талантом городские мероприятия становятся яркими и интересными, дети учатся любить и ценить прекрасное. Вы помогаете сберечь духовные ценности, созданные человечеством на протяжении всей истории.

Благодарю работников и ветеранов культуры за безграничную преданность своему делу, за подвижнический труд, за мастерство и талант, за постоянный творческий поиск, ежедневный упорный труд и стремление к совершенствованию.

Желаю новых свершений, вдохновения и побед! Здоровья, душевного комфорта и благополучия вам и вашим близким!

Глава Дальнегорского

городского округа