04.11.2021 14:50 Четверг

Олег Кожемяко поручил ускорить реконструкцию детской поликлиники в Дальнегорске

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко проинспектировал реконструкцию детской поликлиники Дальнегорска в рамках рабочей поездки в муниципалитет в четверг, 4 ноября. Глава региона поручил ускорить работы и сдать объект в срок.

По словам представителя подрядчика, на объекте работают 20 человек. На вопрос Губернатора, где они в данный момент находятся, он ответить затруднился.

«Вероятно, на крыше или в подвале», – сказал строитель.

При этом представитель подрядчика заверил, что объект будет сдан до конца текущего года.

«Объект важный, прежде всего – здоровье детей. Если вы не справитесь в указанные сроки, вас внесут в реестр недобросовестных поставщиков», – подчеркнул Олег Кожемяко и поручил главе Дальнегорска Александру Теребилову помочь найти компанию-субподрядчика.

Напомним, Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в четверг, 4 ноября, находится в рабочей поездке в Дальнегорском городском округе. Глава региона побывал на лыжной трассе, спустился в шахту на руднике «Николаевский».