Меню
16+

Дальнегорский городской округ

03.11.2021 12:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДО РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ ЗА ВАКЦИНАЦИЮ СРЕДИ ПРИМОРЦЕВ ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ

Кому из привившихся от COVID-19 достанутся ценные призы, станет известно в четверг, 4 ноября, в прямом эфире «Общественного телевидения Приморья». На участие в розыгрыше зарегистрировались более 46 тысяч человек.

По словам организаторов, призовой фонд формируется за счет спонсорских средств и включает в себя четыре сертификата на приобретение легкового автомобиля, по 10 сертификатов номиналом 3 000 рублей на ужин в ресторанах «Супра» или «Токио», 15 пригласительных билетов на посещение всех экспозиций исторического парка «Россия – Моя история» на двух человек, четыре сертификата на приобретение планшета Apple iPad (128ГБ), 25 сертификатов номиналом 4 000 рублей от торговой сети «Реми», 10 сертификатов номиналом 3 000 рублей от торговой сети «Самбери», а также две пары беспроводных наушников inPods 12 от Банка «Открытие». При этом выдача призов в денежном эквиваленте не предусмотрена, а также участник акции не вправе передать сертификаты третьим лицам.

Как сообщили в департаменте информационной политики Приморского края, во время прямого эфира, который начнется в 13.00, с помощью генератора случайных чисел будут определены победители.

«Их номера, которые они получили при регистрации на региональном портале госуслуг, отразятся на экране и дополнительно будут опубликованы на официальном сайте Правительства Приморского края primorsky.ru. Далее все победители пройдут процедуру проверки профильными органами власти на соответствие условиям розыгрыша. Это займет до двух рабочих дней. После чего с ними свяжутся по телефону. В случае если победитель не соответствует одному из условий розыгрыша, сертификат получит приморец, чей номер следует далее по списку», – уточнили в ведомстве.

Для участия в розыгрыше было необходимо:

– быть зарегистрированным по месту жительства на территории Приморского края;

– быть включенным в регистр вакцинированных на территории Приморского края;

– иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуги;

– зарегистрироваться до 23.59 30 октября на региональном портале госуслуг Приморского края и получить уникальный код участника жеребьевки.

Посмотреть трансляцию розыгрыша также можно будет в официальных аккаунтах Правительства края в Instagram, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, на YouTube и Rutube.

Напомним, что зарегистрироваться на участие в розыгрыше ценных призов на Региональном портале госуслуг могли граждане России, которые постоянно проживают на территории Приморского края и прошли первый и второй этапы иммунизации от COVID-19 (либо только первый этап – в случае с вакциной «Спутник Лайт») до 25 октября в Приморье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0