24.11.2021 15:02 Среда

О проведении 25-й юбилейной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2021

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» приглашают принять участие в 25-й юбилейной Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2021» (далее — БИОТ-2021) и Международном форуме по охраны труда, которые пройдут в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Краснопресненской набережной с 7 по 10 декабря 2021 года

В рамках БИОТ-2021 в «Экспоцентре» будет организована «Зона деловых переговоров» — территория прямого общения руководства организаций-работодателей с производителями и поставщиками товаров и услуг в области охраны труда и обеспечения безопасности, также планируется проведение сессий, аллей материалов и оборудования, салонов инноваций и панелей, в которых примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти — Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства здравоохранения РФ, Федеральной службы по труду и занятости РФ, Союза промышленников и предпринимателей, Фонда социального страхования РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Роспотребнадзора, Европейской федерации безопасности, а также руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущие российские и зарубежные эксперты.

Молодежный блок будет представлен уже известным конкурсом научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов, в также творческим конкурсом BIOT ART.

Дополнительную информацию по условиям участия в БИОТ-2021, а также деловую программу можно посмотреть на официальном сайте выставки БИОТ-2021 по адресу http://biotexpo.ru/about/gallery/, а также получить в дирекции выставки по электронной почте e-mail: biot@asiz.ru или по телефону: 8 (495) 789-93-20 в Ассоциации «СИЗ».