Меню
16+

Дальнегорский городской округ

29.10.2021 16:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Регистрация на розыгрыш ценных призов за прививку от COVID-19 завершается 30 октября

Чуть больше суток есть у завершивших иммунизацию от коронавируса приморцев, чтобы зарегистрироваться на участие в розыгрыше ценных призов. Жеребьевка пройдет в прямом эфире «Общественного телевидения Приморья» 4 ноября.

Как отмечают в департаменте информационной политики, зарегистрироваться в розыгрыше ценных призов можно на Региональном портале госуслуг в разделе «Регистрация участников социальной акции «Здоровы вместе». На сегодняшний день попытать удачу решили 43 055 приморцев.

Организаторы отмечают, что призовой фонд формируется за счет спонсорских средств и включает в себя четыре сертификата на приобретение легкового автомобиля, по 10 сертификатов номиналом 3 000 рублей на ужин в ресторанах «Супра» или «Токио», 15 пригласительных билетов на посещение всех экспозиций исторического парка «Россия – Моя история» на двух человек, четыре сертификата на приобретение планшета Apple iPad (128ГБ), 25 сертификатов номиналом 4 000 рублей от торговой сети «Реми», 10 сертификатов номиналом 3 000 рублей от торговой сети «Самбери», а также две пары беспроводных наушников inPods 12 от Банка «Открытие». Выдача призов в денежном эквиваленте не предусмотрена. Участник акции также не вправе передать сертификаты третьим лицам.

Напомним, розыгрыш ценных призов призван стимулировать приморцев пройти добровольную вакцинацию от коронавирусной инфекции. Эксперты прогнозируют «четвертую волну» COVID-19 и призывают граждан активнее прививаться. По состоянию на 29 октября привились 506 817 жителей Приморья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0