20.10.2021 12:44 Среда

Поздравление председателя Думы Дальнегорского городского округа Василия Язвенко с Днем образования Приморского края

Дорогие земляки!!!

От имени депутатов Думы Дальнегорского городского округа и меня лично

поздравляю Вас с днём рождения Приморского края!

День образования Приморья, это большое событие для всех, кто любит наш край, кто связан с ним историей и современностью, семейной биографией и особым характером. Приморцы – сильные, свободные, открытые люди, достойные наших предков – первопроходцев, которые бесстрашно шли за своей мечтой на край света, осваивали благодатную приморскую землю, строили будущее для детей, внуков и правнуков.

Приморье — это край, устремленный в будущее, важнейший экономический, административный, научно-образовательный и транспортный центр Дальнего Востока России. Приморский край – это тот регион, где Россия встречает свой новый день. Желаю всем жителям счастья, здоровья, благополучия! Уверен, вместе мы добьемся, чтобы наш прекрасный край был процветающим и благодатным для жизни.

Председатель Думы Дальнегорского городского округа

Василий Язвенко