25.09.2020 16:42 Пятница

25 сентября работники отдела благоустройства приступили к ремонту пешеходного моста через р. Рудная возле ДК "Горняк".

В администрацию Дальнегорского городского округа периодически поступали обращения и жалобы жителей по поводу дыр, образовывающихся в полотне пешеходного моста через реку Рудная в районе ДК «Горняк». Латочные ремонты, производимые силами МКУ «Обслуживающее учреждение», особого долговременного эффекта не давали. Поэтому в нынешнем году после очередного обращения граждан отдел благоустройства приступил к полной замене полотна.

При вскрытии покрытия была обнаружена серьезная проблема – несущая балка перекосилась, что могло привести к непоправимым последствиям. Данная балка была укреплена, после чего рабочие приступили к восстановлению полотна.