22.09.2020 11:29 Вторник

Приморцев приглашают к участию в Едином дне приема родителей дошкольников

Также в этот день, 25 сентября, состоится прием в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи❗‼️

Региональная общественная приемная председателя Партии (РОПП) приглашает приморцев принять участие в Едином дне приема родителей дошкольников, который состоится в следующую пятницу, 25 сентября. Зарегистрировавшись онлайн, граждане смогут получить консультационную поддержку от представителей региональной и муниципальной власти. В этот же день на базе учреждения пройдет Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи — обращения населения по широкому кругу вопросов, затрагивающим различные отрасли права, в ходе этого мероприятия рассмотрит квалифицированный юрист.

Прием граждан по вопросам дошкольного образования проходит в рамках IV Всероссийского дня приема родителей дошкольников. Мероприятие, уже ставшее традиционным, проводит Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке «Единая Россия» и Фонда президентских грантов. Обращения граждан рассмотрят представители органов исполнительной и законодательной власти Приморского края и Владивостока.

Для того, чтобы принять участие в приеме по вопросам дошкольного образования необходимо зарегистрироваться онлайн на сайте www.vospitateli.org – причем свой вопрос можно направить уже сейчас.

Мероприятие пройдет с 10.00 до 13.00

В этот же день на базе РОПП в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи консультационную поддержку гражданам окажет Приморское региональное отделение Ассоциации юристов России всем желающим бесплатную юридическую помощь. Прием будет вести адвокат Приморской коллегии адвокатов Антон Бушмаков, который рассмотрит обращения, затрагивающие все отрасли права.

Для участия необходимо предварительно записаться по телефонам: 8 (423) 222-09-09; 222-05-01

Мероприятие пройдет с 14.00 до 16.00

Напомним, что оба приема состоятся на базе Региональной общественной приемной Председателя Партии, которая расположена по адресу: г. Владивосток, ул. Алеутская, 16 каб. 103.