01.09.2020 15:34 Вторник

Вопросы о здравоохранении можно задать по телефону

По инициативе регионального отделения партии «Единая Россия», в Приморском крае с 7 по 11 сентября пройдет тематический прием граждан по вопросу организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

В Дальнегорске прием граждан по вопросам здравоохранения в осенне–зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки будет проходить в приемной депутата Законодательного Собрания Слепченко С.В, депутата ГосДумы РФ Николаевой В.В. и местного отделения партии «Единая Россия» ежедневно с 7-го по 11 сентября с 16 до 17 часов.

Прием будет вести главный врач КГБУЗ «Дальнегорская центральная городская больница» Юдин Сергей Сергеевич или его заместитель Забровский Михаил Валентинович, с участием Аксеновой М.Е. — руководителя фракции в Думе ДГО, Острошенко Г.А. — исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия».

Прием будет проходить дистанционно по телефонам: 8(42373)2 72 78, +7 914 672 65 04 и +7 951 016 66 85