Меню
16+

Дальнегорский городской округ

08.08.2020 10:26 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Дальнегорского городского округа с Днём физкультурника!

Уважаемые работники и ветераны сферы физической культуры и спорта, спортсмены, тренеры и любители активного образа жизни!

От всей души поздравляю вас с Днем физкультурника!

Дальнегорский городской округ имеет спортивные традиции, хороших тренеров и целеустремленных спортсменов, которые неоднократно доказывали свое мастерство на соревнованиях разного уровня, обладают спортивными разрядами, званиями кандидатов и мастеров спорта. Я убежден, что спортивные успехи наших земляков еще не раз прославят Дальнегорский округ!

Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью жизни дальнегорцев. Ведь они несут людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляют характер и учат преодолевать трудности.Наша главная задача привлечь к активному образу жизни, регулярным занятиям физкультурой и спортом широкие слои населения, в первую очередь подрастающее поколение.

А в этот праздничный день от всей души желаю всем спортсменам и их наставникам, ветеранам спорта, болельщикам и всем, кому небезразличен спорт, крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Глава Дальнегорского городского округа А. М. Теребилов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1