Меню
16+

Дальнегорский городской округ

06.08.2020 14:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная информация на 06.08.2020 о состоянии с новой коронавирусной инфекцией на территории Дальнегорского городского округа!

В связи с ростом фактов заболевания коронавирусной инфекцией на территории Дальнегорского городского округа (с начала пандемии на территории ДГО зарегистрировано 19 случаев заболевания, из них 1 с летальным исходом; на карантине находятся 64 человека) напоминаем о необходимости соблюдения масочно-перчаточного режима в местах массового скопления людей (торговых объектах, точках общественного питания, объектах, оказывающих бытовые услуги), как сотрудниками, так и посетителями (покупателями), а также в общественном транспорте.

Ежедневно контрольными группами проводится мониторинг соблюдения противоэпидемических мер в торговых объектах, объектах общепита, рынках, а также общественном транспорте находящихся на территории Дальнегорского городского округа. На основании выявленных нарушений в настоящее время Дальнегорским районным судом приостановлена деятельность 2 торговых объектов, на 1 торговый объект наложен штраф.

Берегите свое здоровье и здоровье своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9