04.08.2020 18:24 Вторник

Контрольные группы продолжают проводить рейды по проверке соблюдения масочного режима в торговых объектах на территории Дальнегорского городского округа.

3 августа 2020 г. 11 контрольных групп проверели 8 торговых точек, 3 точки общественного питания, 1 рынок, 1 парикмахерская, осуществляющие свою деятельность. Выдано 1 предостережение о несвоевременной дезинфекции (нарушение санитарного режима). Подготовлено 2 материала о выявленных нарушениях, которые будут переданы в отдел Роспотребнадзора в г. Дальнегорске.

Проведена разъяснительная работа о необходимости соблюдения правил, предусмотренных введëнным режимом повышенной готовности с 45 жителями округа.

#стопкоронавирус #здоровьевприоритете #приморскийкрай #дальнегорск