03.08.2020 17:52 Понедельник

В Дальнегорском городском округе продолжаются рейды по соблюдению масочного режима и проведению дезинфекции в объектах торговли, общественного питания и транспорте.

3 августа контрольными группами проверено: 8 торговых точек, 4 точки общественного питания, 1 рынок, 1 парикмахерская.

Выдано 1 предостережение о несвоевременной дезинфекции; подготовлено 2 материала в Управление Роспотребнадзора в г.Дальнегорске о выявленных нарушениях.

Проверено 8 транспортных средств общественного пользования. Проведена разъяснительная работа с 48 жителями.

Напоминаем о том, что в Приморском крае режим повышенной готовности продлен до 14 августа. Убедительно просим соблюдать масочный режим и "социальную" дистанцию в общественных местах и транспорте.