27.08.2020 12:32 Четверг

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа, в соответствии со ст.39.42 Земельного кодекса РФ информирует об установлении публичного сервитута с целью размещения объектов электросетевого хозяйства, сроком на сорок девять лет, на часть земельного участка с кадастровым номером 25:03:060002:73, из категории земель населённых пунктов, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир здание, участок находится примерно в 200 м от ориентира по направлению на восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, с. Рудная Пристань, ул. Портовая, здание 36, площадь планируемого публичного сервитута на данном участке 448 кв.м. протяженностью 88 м.

Публичный сервитут устанавливается с целью строительства линии электропередачи, необходимой для осуществления технологического присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения (электрическим сетям) строительной площадки жилого дома , расположенного по адресу: г. Дальнегорск, с. Рудная Пристань, в 2060 м на северо-восток от д. № 11 ул. Меркулова, без изъятия земельных участков. Максимальная мощность присоединения энергопринимающих устройств 5 кВт, категория надежности электроснабжения III.

Ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута можно по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября 129 , Управление муниципального имущества администрации ДГО в приемные дни: понедельник и четверг с 9-00 до 13-0 и с 14-00 до 17-00 часов, или на сайте Дальнегорского городского округа http://dalnegorsk-mo.ru/.