24.08.2020 18:02 Понедельник

Статистика заболевания новой коронавирусной инфекцией на территории Дальнегорского городского округа по состоянию на 24.08.2020г.

Информация оперативного штаба Дальнегорского городского округа о состоянии с коронавирусной инфекцией на территории Дальнегорского городского округа.

По состоянию на 24.08.2020 г. с начала пандемии клинически подтверждено 45 случаев заболевания.

Напоминаем, что режим повышенной готовности в Приморском крае продлён до особого распоряжения губернатора Приморского края. В связи с этим просим жителей и гостей города, особенно граждан из группы риска (возраст 65+), соблюдать меры, направленные на предотвращение распространения COVID-19 — масочный режим и "социальную" дистанцию в общественных местах и транспорте.

#стопкоронавирус #здоровьевприоритете #приморскийкрай #дальнегорск