02.08.2020 11:46 Воскресенье

Поздравление Главы Дальнегорского городского округа с Днём воздушно-десантных войск!

Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ!

Сердечно поздравляю вас с 90-летием со дня образования Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Десантные войска всегда считались гордостью нашей армии. Это настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции.

Воздушно-десантные войска сегодня выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства, укреплению его обороноспособности.

"Крылатая пехота" по праву считается элитой нашей армии. Именно воины ВДВ всегда там, где опаснее всего, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага.

От всей души желаю воинам-десантникам и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава Дальнегорского городского округа

А.М. Теребилов