14.08.2020 14:18 Пятница
Категории (2):

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Благотворительным фондом возрождения культуры и традиций малых городов Руси, при поддержке Федерального собрания Российской Федерации, проводится VI Фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сёл Руси «София – 2020».

В 2020 году Фестиваль пройдёт в сети «Интернет» в режиме Всероссийской сетевой акции в период с 1 августа по 31 октября.

В конкурсе могут принять участие самодеятельные певческие, танцевальные и инструментальные творческие коллективы и индивидуальные исполнители духовной, классической и народной музыки.

Прием заявок и видеороликов осуществляется с 1 августа до 15 октября 2020 года.

Участие в мероприятиях конкурса Фестиваля бесплатное.

Вся необходимая информация о Фестивале размещена на официальном сайте организатора http://www.vmgf.ru.