08.07.2020 10:08 Среда

Поздравление председателя Думы Дальнегорского городского округа с Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

От имени депутатов Думы Дальнегорского городского округа и меня лично, примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником —

Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей.

Семья – источник любви и жизни. Когда в наших семьях рождаются дети, мы испытываем счастье материнства и отцовства, ведь наши дети – это наше будущее.

С особым чувством хочется поблагодарить многодетных родителем, а так же тех, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми.

И, конечно же, заслуживают восхищения и глубокого уважения супруги, которые всей своей жизнью показывают нам пример неиссякаемой любви и верности.

День семьи, любви и верности — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Поздравляю вас всех! Берегите свои семьи, любите и доверяйте друг другу. Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!

Живите в любви и согласии!

Председатель Думы Дальнегорского городского округа                                 Василий Язвенко