06.07.2020 20:30 Понедельник

Ещё одна просьба жителей выполнена

Силами отдела благоустройства МКУ "Обслуживающее учреждение" по просьбе жителей был произведён окос травы и уборка веток с территории по адресу ул. Менделеева, 16.

Напомнинаем, что для удобства жителей в социальных сетях Instagram, Одноклассники, Facebook, VKontakt были созданы официальные аккаунты и странички администрации Длаьнегорского городского округа.

На них идёт постоянное информирование граждан о том, что происходит в округе и крае. А сами жители не только могут озвучить свою оценку проводимх работ, но и задать интересующие вопросы.