25.07.2020 09:08 Суббота

Поздравление председателя Думы Дальнегорского городского округа Василия Язвенко

Уважаемые работники торговли и общественного питания, ветераны отрасли!

От имени депутатов Думы Дальнегорского городского округа

и меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днём работников торговли!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества.

Сегодня в торговой отрасли Дальнегорского городского округа работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики округа, уделяют внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения.

В день вашего профессионального праздника от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья и профессиональных достижений.

Пусть благодарность дальнегорцев будет наградой за ваш добросовестный и нелегкий труд!

Дальнегорского городского округа

Василий Язвенко