24.07.2020 12:50 Пятница

Оперативная информация на 24.07.2020 о состоянии с новой коронавирусной инфекцией на территории Дальнегорского городского округа.

С начала пандемии и по состоянию на 24.07.2020 на территории Дальнегорского округа было выявлено 11 фактов заболевания, из них: 5 выздоровели, остальные — отправлены на лечение по маршрутизации в другие города.

Напоминаем, что для предупреждения завоза и распространения инфекции COVID-19 ежедневно МКУ "Обслуживающим учреждением" совместно с Дальнегорской ветеринарной станцией, подразделениями пожарной охраны проводится дезинфекция остановочных комплексов и детских площадок общего пользования.

Также дезинфекцию обязаны производить управляющие компании в подъездах многоквартирных жилых домов.

#стопкоронавирус

#здоровьевприоритете