21.07.2020 20:57 Вторник

На территории Дальнегорского городского округа продолжаются рейды по соблюдению противоэпидемических мер в организациях торговли, общественного питания и транспорте.

Состав административной комиссии Дальнегорска был усилен дополнительными группами, в состав которых входят представители надзорных и правоохранительных органов, волонтеров акции #Мывместе.

21.07.2020 г. проведены проверки 7 торговых точек, 1 рынка, 2 парикмахерских, осуществляющих свою деятельность. Выдано 1 предостережение о несвоевременной дезинфекции (нарушении санитарного режима). В Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю в г.Дальнегорске направлен 1 материал о выявленных нарушениях.

С гражданами в торговых объектах и местах массового скопления проводится разъяснительная работа о необходимости соблюдения масочного режима, "социальной дистанции" в общественных местах и транспорте. Подобная работа проведена с 49 жителями.

#будьтездоровы #здоровьевприоритете