18.07.2020 22:40 Суббота

В Дальнегорском городском округе продолжаются рейды по соблюдению противоэпидемических мер для предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

По состоянию на 18.07.2020г. контрольными группами в составе сотрудников полиции, Роспотребнадзора, администрации Дальнегорского городского округа, МЧС России и других контрольных и надзорных органов осуществляется мониторинг выполнения противоэпидемических мероприятий на территории округа.

В Дальнегорском городском округе ежедневно организована работа 11 групп, также к работе привлекаются волонтеры акции #Мывместе.

На отчëтную дату было проверено 8 объектов торговли, 1 рынок, 1 парикмахерская, 1 ярмарка, осуществляющие свою деятельность. Предостережений о несвоевременной дезинфекции выявлено не было; проинспектировано 8 единиц общественного транспорта; составлено 4 протокола по статье 20.6.1 КоАП за нарушение режима повышенной готовности.