16.07.2020 17:45 Четверг

В Приморском крае продлëн режим повышенной готовности до 31 июля.

В связи с этим в Дальнегорском городском округа продолжаются мероприятия по проведению дезинфекции в местах массового скопления людей (остановочные пункты, детские и спортивные площадки).

Данные работы проводятся ежедневно силами сотрудников МКУ "Обслуживающее учреждение" совместно с Дальнегорской ветеринарной станцией. Ими продезинфицированы 38 остановок, 2 парка, 7 детских площадок. В дезинфекции также участвуют пожарные подразделения 9 ОПС по охране Дальнегорского городского округа, за сутки их силами обработано 15 объектов.