16.07.2020 22:01 Четверг

Рейды по соблюдению противоэпидемических мер в организациях торговли и общественном транспорте продолжаются на территории Дальнегорского городского округа.

Организовано 11 контрольных групп, в состав которых вошли сотрудники административной комиссии, отдела ГОиЧС администрации Дальнегорского городского округа, отдела надзорной деятельности, волонтеры акции #мывместе и других контрольных и надзорных органов.

За сутки проверено 5 торговых объектов, 1 рынок, 1 парикмахерская, осуществляющие свою деятельность, предостережений о несвоевременной дезинфекции (нарушении санитарного режима) – нет. Проверено 7 транспортных средств общественного транспорта.

По статье 20.6.1 КоАП нарушение режима повышенной готовности (масочный режим) за сутки составлено 4 протокола.

С гражданами в торговых объектах и местах массового скопления проводится разъяснительная работа о необходимости соблюдения всех предусмотренных противоэпидемических мер — масочного и перчаточного режима, "социальной дистанции" в общественных местах и транспорте.

#будьтездоровы #здоровьевприоритете