09.04.2020 09:58 Четверг

Вниманию руководителей организаций и предприятий всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей!

Руководителям организаций и предприятий всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Дальнегорского городского округа, необходимости срочно оформить своим сотрудникам справки, подтверждающие работу в организации (филиале, отделении, головном офисе) с фактическим адресом расположения организации (филиала, отделения, головного офиса), в которой работает этот сотрудник по форме согласно приложению к постановлению Губернатора Приморского края от 06.04.2010 № 34-пг «О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 18.03.2020 № 21-пг «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Указанные справки работники организаций должны всегда иметь при себе.

Обращаем внимание, что руководитель организации несет ответственность, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, за достоверность данных, указанных в справке.