06.03.2020 11:45 Пятница
Категории (2):

Конкурс «Я – Инженер»

С 1 марта 2020 года стартовал конкурс «Я – Инженер», направленный на выявление квалифицированных молодых инженерных кадров.

Участниками конкурса в зависимости от возраста могут стать:

«Будущий инженер» — школьники, обучающиеся в 8-10 классах средних общеобразовательных школ ДФО.

«Молодой инженер» — студенты ВУЗов и ССУЗов, обучающиеся в ДФО.

«Профессиональный инженер» — молодые специалисты в возрасте до 35 лет, занятые инженерной работой, информационным и программным обеспечением на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственности ДФО, со стажем работы не менее 2-х лет и добившиеся в оцениваемый период существенных профессиональных результатов по внедрению рационализаторских работ в производство. А также специалисты, привлекаемые на временной основе в данных областях.

Конкурс состоит из трёх этапов:

1 этап – отборочный (заочный)

Срок подачи проектов до 15 мая 2020 года.

2 этап – отборочный (очный)

Срок проведения – июль 2020 года.

3 этап – заключительный

Защита проектов пройдёт в городе Якутске в срок до 30 октября 2020 года.

Все подробности каждого этапа смотрите в Положении о конкурсе