Меню
16+

Дальнегорский городской округ

02.03.2020 14:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СТАНЬ ВОЛОНТЁРОМ КОНСТИТУЦИИ!

Совсем скоро в нашей стране пройдут исторические события, связанные с внесением правок в Конституцию Российской Федерации. Внесение изменений в Конституцию – одно из самых крупных событий для страны, а добровольцы уже по традиции являются неотъемлемыми участниками масштабных мероприятий как в России, так и за рубежом. Поэтому представители добровольческого движения выступили с инициативой помочь согражданам и принять участие в грядущем знаковом событии.

Если ты тоже желаешь стать автором перемен, тогда скорее подавай заявку на сайте волонтерыконституции.рф и вписывай свое имя в историю!

Волонтеры Всероссийского общественного движения «Волонтеры Конституции» примут участие в информационно-просветительской кампании по подготовке и проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В течение двух недель до старта голосования в общественных местах, таких как торговые центры, парки, аэропорты, ж/д и автовокзалы будет размещено три тысячи информационных стоек, где волонтеры расскажут населению о планируемых изменениях в Конституцию и общероссийском голосовании. Каждому гражданину будет предложено на информационных стойках не только узнать о голосовании, но и вовлечься в различные волонтерские активности и сделать доброе дело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11