Меню
16+

Дальнегорский городской округ

29.12.2020 16:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2020 год стал годом общения в социальных сетях.

Из-за невозможности личного общения со специалистами отделов и Управлений администрации Дальнегорского городского округа все большую популярность приобрели официальные аккаунты и странички администрации ДГО в различных социальных сетях. Такой формат стал частью жизни 2020 года в связи со сложной эпидемиологической обстановкой по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Приморском крае.

В основном жители округа обращаются с насущными проблемами – уборка и вывоз мусора, очистка придомовых и общественных территорий от снега и наледи, отсутствие тепла в квартирах. Специалисты администрации стараются на все обращения реагировать своевременно, решая вопросы самостоятельно или переадресовывая их по компетенции.

Самой часто используемой сетью является Instagram, здесь у администрации Дальнегорского городского округа уже более 9000 подписчиков. Именно здесь жители активно задают вопросы, обсуждают размещаемую информацию, высказывают пожелания и предложения.

Следующие по численности страницы (по состоянию на 29.12.2020г.): в сети Facebook – 4969 подписчиков, в Одноклассниках – 3064 человек.

В своих аккаунтах администрация Дальнегорска продолжает рассказывать о работе отделов и управлений, публикует информацию о мероприятиях, которые планируются к проведению или уже проведены, о достижениях, о людях и не только.

Присоединяйтесь к нам в сетях Instagram, Facebook, VK и Одноклассники и будете в курсе актуальной информации в городе и крае!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6