22.12.2020 17:04 Вторник
Категории (2):

Информация для жителей Дальнегорского городского округа

Министерством транспорта и дорожного хозяйства Приморского края в настоящее время проводятся конкурсные процедуры на право заключения договора на выполнение перевозок пассажиров и багажа воздушным транспортом общего пользования по расписаниям в межмуниципальном сообщении на территории Приморского края в 2021 году по следующим маршрутам «Владивосток — Кавалерово — Владивосток», «Владивосток — Терней — Владивосток», «Владивосток — Пластун — Владивосток», «Владивосток — Дальнегорск — Владивосток», «Владивосток — Преображение — Владивосток», «Терней — Светлая — Терней», «Терней — Амгу — Терней», «Терней — Единка — Терней»; «Терней — Малая Кема — Амгу — Максимовка — Усть-Соболевка — Единка — Агзу — Единка — Усть-Соболевка — Максимовка — Амгу — Малая Кема — Терней»; «Терней — Амгу — Максимовка — Усть-Соболевка — Светлая — Единка — Самарга — Восток — Дальнереченск», «Дальнереченск — Восток- Самарга — Единка — Светлая — Усть-Соболевка — Максимовка — Амгу — Терней».

Дата проведения конкурса: 11 января 2021 года.