Меню
16+

Дальнегорский городской округ

12.12.2020 11:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Депутаты Думы Дальнегорского городского округа поздравляют вас с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многовековую историю, и определяет стратегические направления развития нашей страны.

Главная идея Конституции заключается в служении государства народу. Она является основой построения правового государства и служит гарантом сохранения политической, экономической стабильности и социальной защищённости в обществе.

Несомненно, реализация прав и свобод, провозглашенных в основном Законе нашего государства, зависит не только от состояния экономической системы и эффективности власти, но и от вклада в укрепление страны каждого из нас через активную гражданскую позицию, созидательный труд при условии межнационального согласия и мирного сосуществования. Долг каждого россиянина – соблюдение всех заложенных в Конституции норм. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране!

Пусть День Конституции Российской Федерации остаётся неизменным символом единства нашего народа, символом процветания России и прогрессивных перемен в нашем обществе.

Счастья, мира, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Думы Дальнегорского городского округа

Василий Язвенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7