11.12.2020 08:57 Пятница

Общероссийский день приема граждан, запланированный ранее на 14 декабря, перенесен. Решение принято в связи с распространением COVID-19. Новая дата будет назначена после стабилизации эпидемиологической ситуации.

Для снижения рисков распространения коронавируса введено временное ограничение на проведение личных приемов граждан Главой Дальнегорского городского округа и  уполномоченными лицами администрации Дальнегорского городского округа.

При этом обращение в администрацию Дальнегорского городского округа всегда можно направить через официальный сайт Дальнегорского городского округа: http://dalnegorsk-mo.ru/organyi-mestnogo-samoupravleniya/priemnaya/, почтовым отправлением по адресу:
г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 125

Дополнительная информация предоставляется по телефону приёмной: 8 (42373) 3-20-77.