05.10.2020 09:25 Понедельник

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

День учителя – прекрасный повод поблагодарить людей, которые выбрали для себя непростую, но благородную профессию педагога. Вы отдали себя важному делу – воспитанию детей. Вы помогаете подрастающему поколению получать и усваивать знания, учите их житейской мудрости, ответственности, дисциплине, благородству. А это значит, что будущее нашей страны в надёжных руках.

Успехи каждого вашего ученика, пусть даже самые маленькие – это то, ради чего вы живёте. Ради этого вы трудитесь, вкладываете душу в работу. Ведь настоящий учитель всегда даёт гораздо больше, чем заложено в школьной программе. Он помогает молодому человеку, подростку, ребёнку понять себя, раскрыть лучшие человеческие качества, найти в конечном итоге свою дорогу в жизни.

Дорогие учителя! От всей души желаю вам профессиональных удач, новых достижений, искренней любви ваших учеников и воспитанников, крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть ученики Вас вдохновляют, радуют и не забывают!

Глава Дальнегорского городского округа А.М.Теребилов