15.07.2019 16:44 Понедельник

Извещение о проведении встречи с представителями КГБУ «Центр кадастровой оценки Приморского края» по вопросам предварительной кадастровой оценки объектов недвижимости для целей налогообложения

31 июля 2019 года в 15:00 в МБУ «Дворец культуры химиков» представители Центра кадастровой оценки Приморского края проведут встречу с жителями Дальнегорского городского округа по вопросам предварительной кадастровой оценки объектов недвижимости для целей налогообложения.

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Приглашаются все желающие.