Меню
16+

Дальнегорский городской округ

20.06.2019 16:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экологический фотоконкурс «Экоселфи – селфи с пользой»

В Приморском крае продолжается реализация комплекса мероприятий по развитию экологической культуры населения и развитию международного сотрудничества в этой сфере с регионами Северо-Восточной Азии.

В 2019 году новым проектом в рамках работы подкомиссии по экологии Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии стал экологический фотоконкурс с международным участием «Экоселфи – селфи с пользой». Инициатором проекта выступила администрация Томской области при поддержке других региональных администраций, входящих в Ассоциацию, в том числе Приморского края.

Целью фотоконкурса является формирование экологической культуры населения посредством привлечения жителей к активной природоохранной деятельности.

Для участия работ Приморского края в конкурсе департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края проводит региональный этап отбора.

Отбор проводится по трем возрастным категориям: школьники, студенты, взрослые.

Заявки в Приморском крае принимаются до 5 октября 2019 года, результаты регионального этапа будут подведены 25 октября 2019 года.

Победители конкурса получат дипломы и призы, предоставленные администрацией Томской области.

Положение о конкурсном отборе прилагается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29